Футбол Хоккей Концерты Другое

«Динамо» выиграло на сборе у «Алании»

15.02.23

Московское «Динамо» провело третий товарищеский поединок на последнем зимнем сборе перед рестартом сезона. Соперником подопечных Йокановича стал владикавказская «Алания». На девятой минуте Арсен Захарян ударом в девятку после паса Вячеслава Грулева вывел бело-голубых вперед. Далее Захарян уже выступил ассистентом, а его прострел преобразовал в гол Константин Тюкавин.
Под занавес первого тайма владикавказцы отыграли один мяч усилиями Батраза Гурциева, реализовавшего пенальти. Во втором тайме «Алания» заработала еще один 11-метровый, с которого Артур Галоян сравнял счет. Но вскоре москвичи снова вышли вперед. Тюкавин снабдил передачей Грулева, который мощным ударом сделал счет 3:2 в пользу «Динамо». Этот результат не изменился до окончания игры.