Гол Языджи принес ЦСКА победу над «Нижним Новгородом»

5.03.22

В Москве состоялся матч 20-го тура российской Премьер-лиги между ЦСКА и ФК «Нижний Новгород». Одно из ключевых событий игры произошло на 42-й минуте, когда красную карточку получил футболист гостей Акош Кечкеш. Однако, оставшись в меньшинстве, нижегородцы грамотно оборонялись и не позволяли хозяевам поля создавать много опасных моментов.
За несколько минут до конца матча тяжелую травму лица получил правый защитник красно-синих Марио Фернандес. И все же подопечные Березуцкого смогли вырвать победу. На шестой компенсированной минуте решающий гол забил Юсуф Языджи, который всего за несколько матчей стал одним из лидеров команды. ЦСКА выиграл 1:0. Это уже третья кряду победа армейцев в 2022 году.