ЦСКА обыграл на выезде «Нижний Новгород»

3.10.21

Если для ЦСКА прошедший сегодня матч Единой лиги ВТБ был уже третьим в сезоне, то для соперника армейцев — БК «Нижний Новгород» — он оказался стартовым. Первая четверть осталась за красно-синими, которые обеспечили себе отрыв в семь очков. Во второй 10-минутке прицел у гостей несколько смазался, что позволило баскетболистам «Нижнего Новгорода» выиграть 18:15 и сократить отставание до трех очков к большому перерыву.
Однако в третьей четверти подопечные Итудиса победили 25:20. А заключительную 20-минутку хозяева паркета и вовсе провалили. В итоге ЦСКА победил 92:72, а самыми результативными игрока встречи стали армейцы Лундберг (19 очков) и Шенгелия (17 очков). Это уже третья кряду победа красно-синих на старте Единой лиги ВТБ.