Футбол Хоккей Концерты Другое

ЦСКА прервал серию из двух поражений победой над «Ростовом»

14.08.21

Московское ЦСКА в матче четвертого тура российской Премьер-лиги сыграло на выезде против «Ростова». Уже на 8-й минуте после подачи Николы Влашича с углового Яка Бийол вывел армейцев вперед. На 36-й минуте Федор Чалов после сольного прохода и точного удара низом удвоил преимущество красно-синих.
В начале второго тайма ростовчане отыграли один мяч усилиями Данилы Глебова, который забил после розыгрыша углового. Под самый занавес матча Константин Марадишвили установил окончательный счет матча. Полузащитник ЦСКА красиво закрутил мяч в угол. Армейцы побеждают 3:1 и выправляют свое турнирное положение. После четырех игр в активе подопечных Алексея Березуцкого шесть очков. Армейцы поднялись на седьмое место в таблице.