Футбол Хоккей Концерты Другое

Гол Соболева принес «Спартаку» ничью в матче с «Рубином»

16.04.22

В поединке 25-го тура РПЛ «Спартак» принимал на «Открытие Арене» казанский «Рубин». Первый тайм прошел с небольшим игровым преимуществом красно-белых, но счет открыли гости. На 30-й минуте Владислав Игнатьев удачно подставил голову под полуудар-полунавес Александра Зуева, после чего мяч залетел под перекладину ворот Александра Максименко.
С начала второго тайма подопечные Ваноли завладели подавляющим преимуществом, но гостей спасал голкипер Юрий Дюпин. И все же после очередного углового удара на 69-й минуте Александр Соболев сравнял счет. Он оказался первым на добивании и поразил ворот с близкого расстояния. В оставшееся время у обеих команд были шансы вырвать победу, но счет на табло так и не изменился — ничья 1:1.