В матче против РФШ в состав «Динамо» вернулся Даниил Лесовой

13.02.22

В третьем поединке на последнем сборе перед рестартом сезона московское «Динамо» провело контрольный поединок против латвийского клуба РФШ. В середине первого тайма бело-голубые пропустили гол. Андрей Илич с линии штрафной пробил точно в угол. После этого соперники создали несколько опасных моментов, но на высоте были голкиперы.
В самом начале второго тайма после передачи Дмитрия Скопинцева точный удар нанес Арсен Захарян. Но главным событием игры стал даже не гол Захаряна, а долгожданное возвращение на поле полузащитника динамовцев Даниила Лесового. На 67-й минуте он вышел на замену, что вызвало бурную реакцию фанатов бело-голубых, приехавших поддержать команду. Лесовой восстановился после разрыва крестообразной связки колена. А матч в итоге завершился вничью 1:1.