Два суперпаса Соболева принесли «Спартаку» победу над «Уралом»

6.08.22

В третьем гостевом поединке нового сезона московский «Спартак» сыграл сегодня против «Урала» в Екатеринбурге. На 27-й минуте после красивого сольного прохода и выверенной передачи Александра Соболева счет ударом с десяти метров открыл Квинси Промес. Вскоре травму получил Виктор Мозес, которого заменил Михаил Игнатов. Именно Игнатов стал автором второго гола красно-белых. Под занавес первого тайма он реализовал выход один на один с голкипером после шедеврального паса Соболева.
С начала второго тайма подопечные Абаскаля обрушили град атак на ворота «Урала». Гости имели с десяток голевых моментов, дважды попали в штангу, но счет на табло так и не изменился. «Спартак» победил 2:0 и стал текущим единоличным лидером РПЛ.