Футбол Хоккей Концерты Другое

«Динамо» проиграло на своем поле «Крыльям Советов»

2.10.21

В десятом туре российской Премьер-лиги московское «Динамо» принимало самарские «Крылья Советов», которые в этом сезоне вернулись в высший свет отечественного футбола. Бело-голубые начали матч активнее, но не смогли реализовать свои. Самый реальный шанс открыть счет был у Захаряна, но Арсен не смог переиграть голкипера. А вот едва ли не первая опасная атака гостей завершилась на 22-й минуте голом. Роман Ежов убежал от защитников и уверенно реализовал выход один на один.
Во втором тайме Захарян после падения в чужой штрафной площади претендовал на пенальти, но судья не указал на точку. А вскоре Ежов мог оформить дубль, но пробил мимо из убойной позиции. В итоге «Динамо» проиграло со счетом 0:1, но сохранило второе место в турнирной таблице.