Гол Мелешина принес «Спартаку» победу над «Крыльями Советов»

30.08.22

Поединком между столичным «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов» стартовал групповой этап Кубка России, который в этом сезоне проходит по новой формуле. Наставник красно-белых Гильермо Абаскаль в этом матче дал отдохнуть большинству игроков основного состава. Впрочем, из явных резервистов на поле появился только форвард Павел Мелешин.
Именно он и стал главным героем игры. Первый тайм голов не принес, а в стартовой же атаке второй половины встречи спартаковцы забили единственный гол в матче. Его автором стал Мелешин, который ударом низом замкнул продольную передачу Даниила Денисова. Отметим также, что в первом тайме Александр Соболев не реализовал пенальти. «Спартак» победил 1:0 и захватил лидерство в группе.