Футбол Хоккей Концерты Другое

В динамовском дерби москвичи проиграли тбилисцам

10.02.22

Встреча давних соперников по чемпионату СССР прошла сегодня на сборе в Турции. Московское «Динамо» сыграло против «Динамо» из Тбилиси. В этом матче за москвичей сыграл Фабиан Бальбуэна, который вернулся из расположения сборной Парагвая. А в атаке вышли Макаров и два молодых футболиста — Гладышев и Мазурин. В целом состав, который выставил на игру Сандро Шварц, можно было назвать смешанным.
На 20-й минуте грузинская команда вышла вперед. Точный удар с близкого расстояния нанес Усман Камара. Под занавес первого тайма Бальбуэна мог сравнять счет, но промахнулся с нескольких метров. Самый опасный момент второй половины встречи также имел парагвайский защитник, но с его ударом справился голкипер тбилисцев. В итоге москвичи уступили со счетом 1:0.