Победная серия ЦСКА продолжилась в Казани

1.11.22

В очередном матче КХЛ московский ЦСКА встречался на выезде с казанским «Ак Барсом». Счет в этом поединке был открыт на последней минуте первого периода, когда Кагарлицкий с передач Войнова и Шипачева в большинстве вывел хозяев льда вперед. Армейцы отыгрались под занавес второго периода усилиями Светлакова, который реализовал численное преимущество после пасов Григоренко и Нестерова.
На 45-й минуте красно-синие вышли вперед после броска Нестерова, которому ассистировали Слепышев и Плотников. Казанцы ответили на это голом Сафонова с передач Радулова и Войнова. Но на 57-й минуте Мамин (ассистенты — Дитц и Окулов) своим точным броском в большинстве принес ЦСКА победу со счетом 3:2. Она стала 11-й подряд для подопечных Федорова.