Футбол Хоккей Концерты Другое

В матче с 11-ю шайбами «Спартак» проиграл «Автомобилисту»

17.01.23

Мегарезультативным получился матч между «Спартаком» и «Автомобилистом». В середине первого периода Заседа реализовал большинство с передач Хохлачева и Вишневского. Гости ответили на это дублем Кормье, который тот оформил за неполные минуты. На 19-й минуте Усманов, которому ассистировали Емелин и Вишневский, восстановил равновесие. В начале второго периода уральцы после броска Эберта вновь повели в счете.
На 29-й минуте Белоусов в большинстве упрочил преимущество «Автомобилиста». Ближе к концу второго периода Широков довел счет до 5:2. На старте заключительного игрового отрезка Усманов оформил дубль. На 52-й минуте Принц после пасов Савикова и Принца сократил отставание красно-белых до минимума. Но затем команда из Екатеринбурга забросила еще дважды — свои фамилии на табло зажгли Блэйкер и да Коста. «Спартак» уступил в итоге 4:7.