Футбол Хоккей Концерты Другое

Шесть мячей отгрузило «Динамо» в ворота «Химок»

29.10.22

В игре 15-го тура РПЛ «Динамо» принимало «Химки». На 11-й минуте после чудовищной ошибки вратаря гостей Виталия Гудиева счет открыл Николя Нгамале. На исходе получаса матча Денис Макаров упрочил преимущество бело-голубых, замкнув головой навес Нгамале. Под самый занавес первого тайма Федор Смолов довел счет до крупного. Закатив мяч в пустые ворота с пары метров.
На 77-й минуте Константин Тюкавин ударом низом в дальний угол забил четвертый мяч в ворота химчан. Через 10 минут Ярослав Гладышев забил ударом с линии штрафной площади. Через две минуты он оформил дубль, воспользовавшись пасом Тюкавина. Гости смогли ответить на это только один мячом, который с пенальти забил Илья Садыгов. «Динамо» победило со счетом 6:1.