Баскетболисты ЦСКА одержали волевую победу над «Баварией»

25.11.21

Крайне непростой поединок провел на своем паркете в рамках Евролиги московский ЦСКА. Соперником армейцев стала «Бавария», находившаяся перед этим матчем в нижней части турнирной таблицы. Однако после первых десяти минут на табло горели цифры 18:24. Вторая четверть тоже осталась за гостями, которые к большому перерыву вели уже со счетом 41:32.
В третьей четверти ЦСКА совершил погоню. Перед заключительной десятиминуткой красно-синие уступали с разницей всего в одно очко. И последний игровой отрезок также остался за армейцами, которые в итоге одержали волевую победу со счетом 77:74. Самым результативным игроком в составе российского клуба стал Клайберн, набравший 17 очков. По 12 очков набрали Фойгтманн, Швед и Шенгелия.