«Динамо» обыграло на своем льду «Барыс»

1.10.21

Московское «Динамо» принимало в очередном матче регулярного сезона на своем льду казахстанский «Барыс». На шестой минуте хозяева вышли вперед после точного броска Ефремова, которому ассистировали Игумнов и Галиев. На самом старте второго периода Галиев отправил вторую шайбу в ворота гостей после передач Войнова и Шипачева.
На 56-й минуте «Барыс» отквитал одну шайбу усилиями Дица, который реализовал большинство после пасов Михайлиса и Волка. В концовке матча гости сняли вратаря, но получили гол в пустые ворота, автором которого стал Фисенко. Голевая передача на счету Педана. «Динамо» победило 3:1. Это уже 11-я победа бело-голубых в 12 матчах. Москвичи продолжают лидировать в таблице Западной конференции.