В 120-минутном матче «Динамо» обыграло «Боруц»

30.01.23

Необычный контрольный поединок провело накануне на сборе в Турции московское «Динамо» против боснийского «Бораца». Игра по договоренности сторон прошла в формате два тайма по 60 минут. На 24-й минуте «Борац» вышел вперед после удара из убойной позиции Момчило Мркаича. Отыграться бело-голубые смогли только на 81-й минуте, когда Контантин Тюкавин реализовал пенальти.
Вскоре Николас Маричаль вывел динамовцев вперед, головой замкнув подачу от угловой отметки в исполнении Луки Гагнидзе. На 99-й минуте боснийская команда сравняла счет — Никола Пейович точно пробил головой. Но уже через три минуты Тюкавин оформил дубль. И он тоже забил головой, а навесил на Константина Сергей Паршивлюк. «Динамо» одержало победу в 120-минутном матче со счетом 3:2.