Футбол Хоккей Концерты Другое

«Спартак-2» обыграл дома «Текстильщик»

27.11.21

Героем матча ФНЛ между «Спартаком-2» и ивановским «Текстильщик» стал Владислав Шитов. Именно это игрок вывел красно-белых вперед на 11-й минуте, реализовав выход один на один после передачи Степана Мельникова. На 29-й минуте хозяева остались в меньшинстве — за фол последней надежды был удален Илья Агапов. «Текстильщик» отыгрался на последней минуте первого тайма усилиями Ильи Мосейчука. Но в праздновании гола этот игрок гостей перестарался, за что получил вторую желтую карточку.
В игре 10 на 10 во втором тайме преуспели подопечные Бушманова, который, к слову, тоже был удален еще в первой половине встречи. На 69-й минуте Владислав Шитов вывел на пустые ворота Степана Оганесяна, который не промахнулся. «Спартак-2» победил со счетом 2:1 и делит теперь места с 10-го по 13-е.