Футбол Хоккей Концерты Другое

Волевой победы над «Куньлунем» добился «Спартак»

15.01.23

В стартовом поединке сегодняшнего игрового дня в КХЛ московский «Спартак» принимал пекинский «Куньлунь». В середине первого периода китайская команда повела в счете после броска Броссо, которому ассистировали Уэрек и Ловерде. На 28-й минуте Локтионов восстановил равновесие. Через шесть минут красно-белые вышли вперед усилиями Хохлачева, отличившегося с передач Кровякова и Старченко.
Вскоре преимущество хозяев льда закрепил Ручкин, которому помогли точные пасы Кина и Хохлачева. На старте третьего периода «Куньлунь» сократил свое отставание до минимума благодаря реализации большинства. Автором гола стал Кэмпбелл, а ассист записан на Челиоса. Но «Спартак» смог сохранить победный для себя счет 3:2 до финальной сирены.