«Динамо» проиграло дома ЦСКА

6.10.21

В поединке Континентальной хоккейной лиги 6 октября встретились московское «Динамо» и ЦСКА. В стартовом периоде команды не смогли огорчить друг друга заброшенными шайбами. Первое взятие ворот состоялось на 11-й минуте второго периода, когда Соркин после передач Окулова и Попова вывел гостей вперед.
На 50-й минуте после точного паса Попова вторую шайбу армейцев забросил Карнаухов. В концовке матча бело-голубые заменили вратаря на шестого полевого хоккеиста, но пропустили в свои ворота. Причем красно-синие в этот момент играли вчетвером. Автором шайбы стал Гилмор, а его ассистентами выступили Сведберг и Федотов. «Динамо» проиграло 0:3, потерпев второе поражение кряду. Тем не менее, бело-голубые сохранили второе место в таблице Западной конференции.