«Торпедо» в «Лужниках» сыграло вничью с «Томью»

15.09.21

Поединок 11-го тура ФНЛ между московским «Торпедо» и томской «Томью» состоялся в Спортивном городке «Лужников». Первый тайм остался за гостями. На 24-й минуте они открыли счет — гол забил Ставпец. Вскоре Корж удвоил преимущество «Томи». «Торпедо» смогло размочить счет на 51-й минуте, когда отличился ветеран команды Игорь Лебеденко. Через шесть минут Амур Калмыков забил второй мяч в ворота гостей.
Прошла всего минута, и томичи снова вышли вперед. Точны удар удался Кудряшову. На 70-й минуте черно-белые остались в меньшинстве послед удаления Померко. Однако торпедовцы смогли спастись от поражения — на 82-й минуте Калмыков оформил дубль. Итог матча — ничья 3:3. «Торпедо» сохранило первое место в таблице, несмотря на третью подряд ничью.