Во втором матче плей-офф Кубка Гагарина «Динамо» проиграло «Торпедо»

4.03.23

В Нижнем Новгороде сегодня состоялся второй матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между местным «Торпедо» и московским «Динамо». Уже на третьей минуте Фирстов в большинстве вывел хозяев льда вперед. Далее Белевич упрочил преимущество торпедовцев. На 25-й минуте Джиошвили с передачи Каблукова размочил счет.
На старте третьего периода нижегородцы забросили еще две шайбы усилиями Федотова и Воронина. На 55-й минуте Рашевский, воспользовавшись пасами Кодолы и Миронова, реализовал большинство и сократил отставание бело-голубых. Но на 57-й минуте Коваленко забросил в пустые ворота, установив окончательный счет — 5:2 в пользу «Торпедо». В серии же теперь ничья 1:1, далее команды проведут две игры в Москве.