Игра ЦСКА против «Мурсии» завершилась разгромом испанского клуба

16.02.22

В испанском Кампоаморе свой очередной товарищеский матч провел московский ЦСКА, завершающий подготовку к рестарту сезона в РПЛ. Армейцам противостояла испанская «Мурсия». Первый тайм оказался безголевым. Лишь на 60-й минуте красно-синие вышли вперед после феноменально удара ножницами через себя Антона Заболотного. Через семь минут в ворота «Мурсии» влетел второй мяч. После подачи с углового неотразимо пробил головой Игорь Дивеев. Правда, не обошлось тут и без рикошета.
На 84-й минуте армейцам удалась красивая комбинация. После навеса с левого края мяч оказался у Марио Фернадеса, который черпачком перевел его на дальнюю штангу, а там уже Владислав Яковлев головой переправил игровой снаряд в ворота. ЦСКА победил со счетом 3:0.