Суперволевую победу над «Краснодаром» одержал «Спартак»

24.04.23

Фееричным получился сегодняшний матч 24-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром». На 11-й минуте гости вышли вперед после удара Джона Кордобы с близкого расстояния. На 58-й минуте Жуан Батчи упрочил преимущество «быков», пробежав с мячом половину поля и пробив затем в дальнюю девятку. Вскоре Александр Соболев с пенальти размочил счет.
На 67-й минуте Соболев оформил дубль, удачно сыграв на добивании. Спустя пять минут Эдуард Сперцян перекинул Александра Селихова и снова вывел краснодарцев вперед. На 81-й минуте Антон Зиньковский восстановил равновесии дальним ударом не без помощи рикошета. А уже через три минуты Квинси Промес забил четвертый гол в ворота гостей ударом с близкого расстояния. «Спартак» одержал в итоге волевую победу со счетом 4:3.