Гол Керка принес «Локомотиву» ничью в игре против «Спартака»

7.11.21

Московский «Локомотив» сыграл сегодня на выезде против «Спартака» в рамках 14-го тура РПЛ. Красно-зеленые активнее начали встречу. Логичным завершением атак гостей стал гол Джирано Керка на 23-й минуте. Он реализовал выход один на один после разрезающей передачи Франсуа Камано. На 35-й минуте вторую желтую карточку получил игрок «Спартака» Руслан Литвинов.
Однако большинство не пошло «железнодорожникам» на пользу. В середине второго тайма Наиль Умяров дальним ударом от штанги сравнял счет. На 84-й минуте Виталий Лисакович отправил мяч в сетку ворот красно-белых, но его гол был отменен из-за офсайда. Матч завершился вничью 1:1. «Локомотив» по итогам тура опустился с третьего места на четвертое.