Футбол Хоккей Концерты Другое

Гол Пиняева принес «Локомотиву» победу над «Ахматом»

11.03.23

В поединке 19-го тура РПЛ московский «Локомотив» сыграл на выезде с грозненским «Ахматом». Уже на 11-й минуте Максим Глушенков бросил в прорыв Сергея Пиняева, который реализовал выход один на один с голкипером и вывел красно-зеленых вперед. Через девять минут «железнодорожники» остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Станислав Макгеев.
На 38-й минуте гости могли упрочить свое преимущество, но удар Франсуа Камано приняла на себя перекладина. На 59-й минуте вторую желтую карточку получил Максим Ненахов — так подопечные Галактионова и вовсе оказались вдевятером. Однако за оставшиеся полчаса «Ахмат» так и не смог воспользоваться своим численным преимуществом. «Локомотив» победил в Грозном со счетом 1:0.