Футбол Хоккей Концерты Другое

Дубль Тюкавина принес «Динамо» ничью в игре с «Венсюсселем»

15.02.22

Весьма результативным выдался четвертый товарищеский матч с участием «Динамо» на третьем зимнем сборе. Сегодня бело-голубые встретились с датским клубом «Венсюссель». Именно эта команда открыла счет на 16-й минуте. После паса Лукаса Йенсена отличился Панайотис Арменакас. Но всего через несколько минут Константин Тюкавин головой замкнул навес Себастиана Шиманьски −1:1.
Вскоре датчане могли выйти вперед, но Котте пробил в перекладину. Подопечные Шварца ответили на это вторым голом в исполнении Тюкавина. Причем этот мяч был очень похож на его первый гол, только ассистентом выступил Клинтон Н’Жи. На 59-й минуте «Венсюссель» сравнял счет усилиями Зандера Хилтофта. Счет 2:2 сохранился до финального свистка.