В последнем матче года «Динамо» обыграло «Сочи»

30.12.22

В заключительном поединке календарного года «Динамо» сыграло на выезде с «Сочи». Уже на 42-й секунде Петьков вывел сочинцев вперед. Бело-голубые отыгрались на девятой минуте усилиями Никонова, которому ассистировал Ефремов. Под занавес первого периода Буруянов с пасов Рашевского и Менелла вывел гостей вперед. Команда из Краснодарского края отыгралась на 26-й минуте после точного броска Мичкова.
На 33-й минуте Буруянов с передачи Миронова оформил дубль. На старте третьего периода преимущество динамовцев упрочил Каблуков (ассистенты — Менелл и Муранов). На предпоследней минуте Федоров сократил отставание хозяев льда, но за 36 секунд до конца игры Готовец установил окончательный счет матча — 5:3 в пользу «Динамо».