«Спартак» обыграл на выезде «Барыс»

11.09.21

В субботу, 11 сентября, московский «Спартак» провел выездной матч регулярки КХЛ против казахстанского клуба «Барыс». Красно-белые вышли вперед на 16-й минуте после точного броска Никишина, которому ассистировали Вишневский и Кугрышев. На 32-й минуте Хохлачев после паса Никишина упрочил преимущество гостей. Через минуту с небольшим хозяева отыграли одну шайбу усилиями Шестакова.
На 35-й минуте Кугрышев и Хохлачев вывели на отличную позицию Локтионова, который забросил третью шайбу «Спартака». За шесть минут до конца матча Петтерссон поставил точку в матче, воспользовавшись передачами Лехтеря и Широкова. «Спартак» одержал в итоге победу со счетом 4:1. Это четвертая победа красно-белых в пяти играх. Эта победа позволила «Спартаку» возглавить таблицу Западной конференции.