Гол Макарова не спас «Динамо» от поражения в Сочи

9.09.22

В очередном поединке РПЛ столичное «Динамо» сыграло на выезде с ФК «Сочи». Начало матча получилось для бело-голубых обескураживающим. Уже на шестой минуте Георгий Мелкадзе вывел хозяев поля вперед, завершив эффектную комбинацию своих партнеров ударом с близкого расстояния. Через пять минут Кристиан Нобоа забил второй мяч. Он поразил цель ударом низом с 15-ти метров после паса Мелкадзе.
За пять минут до конца первого тайма после грубой ошибки вратаря сочинцев Сослана Джанаева, устроившего дриблинг в штрафной площади, Денис Макаров отквитал один мяч. Во втором тайме в составе бело-голубых появились новички клуба Матиас Норманн и Эли Даса, но и их усилий не хватило для того, чтобы отыграться. «Динамо» проиграло со счетом 2:1.