«Спартак» всухую проиграл дома «Сибири»

8.11.21

В заключительном поединке регулярки Континентальной хоккейной лиги перед паузой на матчи сборных московский «Спартак» принимал на своем льду новосибирскую «Сибирь». С первых минут красно-белые обрушили шквал атак на ворота гостей, но шайба упорно не шла в ворота. А «Сибирь» реализовала на 17-й минуте чуть ли не первый свой реальный шанс забить. После паса Литовченко отличился Ли. Во втором периоде преимущество хозяев и вовсе стало подавляющим.
Однако забили снова новосибирцы. На экваторе матча свою фамилию на табло зажег Чайковски, которому помогла точная передача Шора. В третьем периоде Пьянов в большинстве после паса Йокипакки установил окончательный счет — 3:0 в пользу «Сибири». При этом «Спартак» вдвое перебросал соперника — 38:19.