ЦСКА обыграл «Амур» в серии буллитов

26.10.21

В одном из двух самых дальних выездов сезона московский ЦСКА сегодня сыграл в Хабаровске с местным «Амуром». Хозяева вышли вперед усилиями Шарова на 16-й минуте. Армейцы отыгрались на 32-й минуте, когда Григоренко реализовал большинство с передач Нестерова и Окулова. Хабаровчане вскоре ответили на это своим удачным розыгрышем лишнего игрока — гол на счету Горшкова.
На 45-й минуте счет стал 2:2 после броска Каменева и тоже в большинстве. Ему ассистировали Сергеев и Нестеров. За пять минут до конца красно-синие впервые повели в этом матче. После пасов Окулова и Каменева свою фамилию на табло зажег Блажиевский. Однако на 58-й минуте Алексеев сравнял счет. Игра дошла до серии буллитов, в которой все решил точный бросок Плотникова. ЦСКА победил со счетом 4:3.