В голевой перестрелке «Спартак» выиграл у минского «Динамо»

30.12.22

Московский «Спартак» сыграл в Минске против «Динамо». В начале второго периода Зоркин вывел хозяев вперед. На это красно-белые ответили шайбой Локтионова с пасов Хохлачева и Принса. Далее команды снова обменялись шайбами — на гол Душака гости ответили точным броском Хохлачева с передач Ручкина и Принса в большинстве. В начале третьего периода «Динамо» забило дважды подряд усилиями Козуна и Горбунова.
На 50-й минуте Хохлачев оформил дубль с паса Квартальнова. Далее Заседа, которому ассистировал Ручкин, сравнял счет. На 57-й минуте Старченко с передач Квартальнова и Цыплакова вывел красно-белых вперед. Но белорусская команда сравняла счет после броска Соколова. Овертайм голов не принес, а в серии буллитов «Спартак» победил со счетом 6:5. Решающий буллит забросил Принс.