В Евролиге ЦСКА стартовал с поражения в Милане

30.09.21

Первый поединок в новом сезоне Евролиги для ЦСКА стартовал крайне неудачно. Уже в самом начале игры в Милане против местной «Олимпии» травмы получил один из лидеров армейцев — Милутинов. На паркет он больше в этом матче не вышел. При этом красно-синие ударно провели первую четверть, победив 29:21. Однако к большому перерыву их перевес растаял до двух очков.
Третья 10-минутка также осталась за итальянским клубом, который перед заключительной четвертью вел с преимуществом в два очка. Последний игровой отрезок армейцы провели неудачно, что вылилось в поражение москвичей с итоговым счетом 84:74. Самым результативным в составе гостей стал Лундберг, набравший 13 очков. Также в его активе семь подборов и шесть результативных передач.