Футбол Хоккей Концерты Другое

«Локомотив» увозит из Химок одно очко

25.09.21

Непростым получился для «Локомотива» выездной поединок девятого тура российской Премьер-лиги против подмосковных «Химок». В первом тайме главным игроком на поле был Франуса Камано. Дважды нападающий красно-зеленых забивал из офсайда, а еще с одним его ударом справился голкипер. Отличный шанс забить был и у Константина Марадишвили, но новобранец «железнодорожников» пробил в штангу.
А вот второй тайм прошел с большим преимуществом химчан. Все потому, что в самом его начале прямую красную карточку получил вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме. В одном из эпизодов после удара Идову на 63-й минуте гостей спасла перекладина. Несмотря на штурм хозяев, «Локомотив» смог в меньшинстве удержать ничью 0:0 до конца матча. Набранное одно очко позволило подопечным Николича выйти на чистое второе место.