Футбол Хоккей Концерты Другое

«Спартак» в овертайме проиграл минскому «Динамо»

6.11.21

Минское «Динамо» прибыло в Москву на матч со «Спартаком» в усеченном составе. Ряд хоккеистов белорусской команды заболели. Однако уже на второй минуте гости вышли вперед усилиями Алистрова. Красно-белые отыгрались под занавес первого периода. Виртанен реализовал большинство после пасов Цыплакова и Петтерссона. На 24-й минуте Стремвалл вновь вывел минчан вперед. Однако через 38 секунд Чебыкин сделал счет 2:2. Ему ассистировали Шверев и Евенко.
На 38-й минуте «Динамо» в третий раз повело в счете после точного броска Буйницкого. Спартаковцам удалось снова сравнять счет — на 46-й минуте Виртанен оформил дубль, забросив с передач Петтерссона и Лехтеря. Основное время завершилось вничью, а на первой минуте овертайма Теденбю принес «Динамо» победу со счетом 4:3.