ЦСКА стартовал в Единой лиги ВТБ с победы над «Цмоки-Минск»

23.09.21

Сегодня, 23 сентября, московский ЦСКА взял старт в очередном розыгрыше Единой лиги ВТБ. Подопечные Итудиса отправились в Белоруссию, где сыграли с местной командой «Цмоки-Минск». Уже после первой четверти, которая закончилась со счетом 33:11 в пользу гостей, стало понятно, что борьбы в этом матче не получится. Вторая 10-минутка получилась крайне нерезультативной, но тоже осталась за красно-синими – 13:6.

После третьей четверти преимущество армейцев выросло до неприличных 47 очков. И лишь в заключительном игровом отрезке минчане смогли дать бой ЦСКА, но все равно проиграли его 17:18. Итоговый же счет поединка – 92:44 в пользу московского ЦСКА. Самым результативным игроком в составе армейцев стал Милутинов, набравший 14 очков.