ЦСКА не набрал очков в Магнитогорске

25.09.21

Неудачно сложился для московского ЦСКА выездной поединок регулярного сезона КХЛ против магнитогорского «Металлурга». Хозяева площадки вышли вперед на девятой минуте усилиями Голдобина. Которому ассистировали Зернов и Пашнин. В начале второго периода Карпов реализовал большинство, упрочив преимущество «сталеваров». Ему ассистировали Хульстрем и Голдобин.
На 44-й минуте Керри после передач Кошелева и Чибисова отправил третью шайбу в ворота армейцев. В конце матча красно-синие заменили вратаря на шестого полевого игрока, но получили шайбу в пустые ворота от Лейпсика, которому помог нанести точный бросок Пашнин. «Металлург» победил ЦСКА со счетом 4:0. Подопечные Федорова пока идут на третьем месте в таблице Западной конференции.