Дубль Глушенкова принес «Локомотиву» победу над «Оренбургом»

16.04.23

Удачно провел сегодняшний выездной матч РПЛ против «Оренбурга» московский «Локомотив». Уже на десятой минуте Максим Глушенков замкнул с близкого расстояния прострел Франсуа Камано и вывел красно-зеленых вперед. Спустя четверть часа Наир Тикнизян упрочил преимущество «железнодорожников» ударом со средней дистанции. Ему помог рикошет от защитника.
На 30-й минуте Глушенков оформил дубль красивым дальним ударом в девятку. В компенсированное к первому тайму время Дмитрий Воробьев эффектным ударом в верхний угол со штрафного размочил счет. На 53-й минуте Глушенков мог оформить хет-трик, но не реализовал пенальти. Однако через две минуты Камано после паса Артема Дзюбы ударом в упор установил окончательный счет матча — 4:1 в пользу «Локомотива».