В последней атаке «Спартак» вырвал ничью в игре с «Ростовом»

29.04.23

Важнейший матч в плане борьбы за медали провели сегодня московский «Спартак» и ФК «Ростов». Перед этой игрой дончане опережали красно-белых на одно очко, занимая второе место. Долгое время команды не могли распечатать ворота друг друга. И все же на 80-й минуте белорусский легионер желто-синих Александр Селява дальним ударом вывел свою команду вперед.
После этого красно-белые имели два супермомента, но оба раза не хватило точности ударам Александра Соболева. И все же на последней минуте компенсированного времени после подачи углового в исполнении Антона Зиньковского Соболев ударом головой сравнял счет. Ничья 1:1 сохранила позиции соперников в турнирной таблице, «Спартак» остался на третьем месте.