Победная серия ЦСКА прервалась в Нижнекамске

3.11.22

В гостевой игре против «Нефехимика» прервалась 11-матчевая победная серия ЦСКА. Хотя именно армейцы повели в этом поединке в счете на десятой минуте после точного броска Плотникова, которому ассистировали Киселевич и Слепышев. Хозяевам хватило 16 секунд, чтобы восстановить равновесие усилиями Бикмуллина. На 15-й минуте красно-синие вновь вышли вперед — Полтапов забросил с передачи Юртайкина.
На самом старте второго периода команд обменялись заброшенными шайбами. На гол в исполнении нижнекамца Миякина гости ответили точным бросков Каменева с паса Окулова. В третий раз «Нефтехимик» отыгрался на 23-й минуте, когда свою фамилию на табло зажег Попов. А дальше наступила голевая засуха, которую прервал на первой минуте овертайма Воробьев, забросивший в пустые ворота гостей. ЦСКА проиграл со счетом 4:3.