Футбол Хоккей Концерты Другое

В матче с тремя удалениями «Локомотив» проиграл «Краснодару»

4.05.22

Сегодня состоялся отложенный с конца февраля поединок между «Краснодаром» и московским «Локомотивом». На 11-й минуте Вильсон Изидор отлично пробил в дальний угол, но хозяев выручил голкипер Матвей Сафонов. На 27- минуте уже Маринато Гильере спас свою команду после удара с близкого расстояния. В начале второго тайма красно-зеленые остались в меньшинстве — прямую красную карточку за фол последней надежды получил Константин Марадишвили.
На 76-й минуте составы уравнялись — был удален краснодарец Руслан Апеков. Судьба матча решилась на 83-й минуте, когда Александр Черников нанес неберущийся удар с дальней дистанции. В самом конце игры Черников был удален, но сравнять счет «железнодорожники» не успели. «Локомотив» уступил со счетом 1:0.