«Спартак» стартовал на Кубке Мэра с победы над «Витязем»

25.08.21

В первом матче 14-го по счету Кубка Мэра Москвы встретились «Спартак» и подмосковный «Витязь». Счет в матче был открыт на девятой минуте. Никишин после точных передач Шашкова и Кугрышева вывел красно-белых вперед. На 26-й минуте «Витязь» отыгрался усилиями Малыхина, которому ассистировали Антипин и Воеводин. Спартаковцы в этот момент находились в меньшинстве.
И все же хозяева льда (турнир проходит на арене «Мегаспорт», на которой «Спартак» будет в предстоящем сезоне проводить домашние матчи в КХЛ) вырвали на 49-й минуте победу. Большинство реализовал Ержабек. Баллами за результативность в этой атаке отметились Лехтеря и Широков. «Спартак» побеждает 2:1. Завтра красно-белые сыграют в 18.00 против «Куньлуня».