Футбол Хоккей Концерты Другое

Московский ЦСКА проиграл дома «Торпедо»

8.12.21

Первый период домашнего матча против нижегородского «Торпедо» получился для столичного ЦСКА крайне неудачным. Уже на 13-й секунде Агостино вывел гостей вперед. На девятой минуте Тянулин упрочил преимущество торпедовцев, а две с небольшим минуты до перерыва Жафяров в большинстве забросил третью шайбу в ворота хозяев льда.
На 30-й минуте красно-синие размочили счет усилиями Каменева, которому ассистировали Окулов и Плотников. За 3,5 минуты до второго перерыва Слепышев после передач Григоренко и Карнаухов сократил разницу в счете до минимума. Однако не прошло и минуты как Миэл сделал счет 2:4. В заключительном периоде нижегородец Агостино оформил дубль, установив окончательный счет игры — 5:2 в пользу «Торпедо».