Дубль Тюкавина принес «Динамо» победу над «Зенитом»

6.08.23

В главном матче третьего тура РПЛ «Динамо» сыграло на выезде с «Зенитом». Уже на второй минуте Константин Тюкавин ударом с пары метров вывел бело-голубых вперед. Питерцы отыгрались спустя семь минут, когда Фабиан Бальбуэна срезал мяч в свои ворота после прострела с левого фланга. Впрочем, на 33-й минуте Бальбуэна исправился, выдав великолепный пас на Тюкавина, который оформил дубль, реализовав выход один на один ударом от штанги.
На 90-й минуте Иван Сергеев сделал счет равным, затолкав мяч в стеку ворот гостей с близкого расстояния. Почти тут же хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил Вильмар Барриос. И на шестой компенсированной минуте Вячеслав Грулев принес «Динамо» победу со счетом 3:2, удачно замкнув в падении прострел Диего Лаксальта.