Хет-трик Григоренко принес ЦСКА победу над «Витязем»

5.11.21

В сегодняшнем матче между «Витязем» и ЦСКА счет был открыт на 11-й минуте, когда Лещенко вывел подмосковную команду вперед. В начале второго периода Григоренко забросил две шайбы за две минуты. В первом случае ему ассистировал Нестеров, а во втором — Карнаухов. На 34-й минуте уже сам Карнаухов после паса Григоренко упрочил преимущество красно-синих. Вскоре Ойямяки сократил отставание «Витязя». Но на 37-й минуте Григоренко оформил хет-трик после пасов Уолмарка и Карнаухова.
Впрочем, хозяева успели до второго перерыва отыграть одну шайбу усилиями Зинченко. В третьем периоде Индрашис сравнял счет, а Смолин на 52-й минуте вывел подмосковную команду вперед. Армейцев спас Сергеев, реализовавший большинство с передач Уолмарка и Окулова на 55-й минуте. Судьба встречи решилась в серии буллитов, в которой забросить удалось только Окулова. Он и принес ЦСКА победу со счетом 6:5.