ЦСКА в овертайме проиграл «Локомотиву»

12.12.21

Накануне недельной паузы на Кубок Первого канала московский ЦСКА сыграл на выезде против ярославского «Локомотива». Счет в матче был открыт только на 25-й минуте, когда Свендберг после паса Нордстрема вывел армейцев вперед. «Железнодорожники» отыгрались через четыре минуты в большинстве усилиями Коршкова, которому ассистировали Полунин и Баранцев.
За пять минут до конца третьего периода Нестеров с передач Нордстрема и Андронова вновь вывел ЦСКА вперед. Однако всего через 26 секунд хозяева сравняли счет. Марченко забросил после точных пасов Иванова и Буше. Судьба встречи решилась в овертайме. За 38 секунд до его окончания Буше принес «Локомотиву» победу со счетом 3:2. Ему помогли отличиться Алексеев и Марченко.