Гол Камано принес «Локомотиву» ничью в матче с «Галатасараем»

4.11.21

В четвертом туре группового раунда Лиги Европы московский «Локомотив» сыграл сегодня на выезде против стамбульского «Галатасарая». В первом тайме при в целом равной игре счет открыли хозяева. На 43-й минуте Софиан Фегули точно пробил в угол. «Железнодорожники» смогли отыграться спустя ровно полчаса. Константин Марадишвили сделал прострел с правого фланга, который на дальней штанге в пустые ворота замкнул Франсуа Камано.
В самой концовке встречи после того, как игра пошла на встречных курсах и без середины поля обе команды имели несколько шансов, чтобы вырвать победу. Самый острый момент создали москвичи, но вратарь Муслера дважды подряд спас «Галатасарай» против ударов в упор Федора Смолова и Мурило. В итоге встреча завершилась вничью 1:1, а «Локомотив» набрал второе очко в группе, но пока замыкает турнирную таблицу.