ФК «Красава» победил в «Лужниках» питерское «Динамо»

4.09.21

На стадионе «Лужники» сегодня состоялся матч восьмого тура второго дивизиона Олимп-ФНЛ в группе 2 между ФК «Красава» и «Динамо СПб». Обе команды неплохо начали турнир, а победа в очной встрече выводила любой из коллективов на второе место. Хозяева удачнее начали игру, заработав пенальти уже на седьмой минуте. 11-метровый реализовал Крючков.
В первом тайме счет больше не изменился, а на пятой минуте второй половины игры Пазин упрочил преимущество ФК «Красава». В итоге хозяева смогли удержать победный счет 2:0 до финального свистка. Этот успех позволил клубу Евгения Савина набрать 13 очков, выйти на второе место и вплотную приблизиться к лидеру — ФК «Тверь». Правда, у команды из Твери еще игра в запасе.