Дубль Николсона принес «Спартаку» победу над «Ливой»

10.02.22

Вторую победу за два дня одержал московский «Спартак» на сборе в Дубае. На сей раз подопечные Ваноли сыграли с клубом «Лива» из третьего дивизиона ОАЭ. Ряд ключевых игроков получили в этом матче отдых. Уже на пятой минуте счет открыл новичок красно-белых Шамар Николсон. Через семь минут он оформил дубль. На 20-й минуте отличился еще один новобранец «Спартака» — Леон Классен. Вскоре Даниил Денисов забил четвертый гол.
На 54-й минуте Николай Рассказов после передачи Классена сделал счет 5:0. После этого Паоло Ваноли решил отработать игру в меньшинстве, убрав с поля Романа Зобнина. Соперник воспользовался такой ситуацией и отыграл один мяч. Но на большее «Ливу» не хватило. «Спартак» победил со счетом 5:1.