Волевую победу над «Северсталью» одержал «Спартак»

16.11.22

Третью победу подряд одержал сегодня «Спартак», хотя поначалу его домашний матч против «Северстали» шел по сценарию череповчан. На 12-й минуте Тимашов с передач Суворова и Гераськина вывел гостей вперед. На старте второго периода Казаков, которому ассистировали Гуслистов и Пресс, упрочил преимущество «Северстали». На 39-й минуте Принс с паса Квартальнова отыграл одну шайбу.
Сравнять счет красно-белые смогли на 48-й минуте усилиями Старченко, которому помог забросить Локтионов. Через пять минут хозяева льда впервые вырвались вперед — свою фамилию на табло зажег Вароне, реализовавший большинство с передач Талалуева и Савикова. А под занавес поединка Старченко оформил дубль в численном преимуществе (ассистенты — Хохлачев и Кин). «Спартак» выиграл со счетом 4:2.